19 августа 2016 г.
На «Территории смыслов» подведены итоги «Конвейера проектов» VII смены
  • img

40 молодых руководитель социальных НКО и проектов на «Территории смыслов» рекомендованы к получению грантов в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей. Торжественное вручение сертификатов состоялось сегодня, 19 августа, на церемонии закрытия VII смены. Напомним, что всего молодыми общественниками было зарегистрировано 324 проекта, из которых 100 прошли очную защиту.

Рекомендованы к получению 100 тысяч рублей:

1. Вдовина Екатерина, «Эпицентр», Московская область;

2. Гусева Вера, «“Levelvol”» – market-place для волонтёров и организаторов», Ярославская область;

3. Еникеева Ольга, «Проект по созданию короткометражных фильмов “Твори кино”», Челябинская область;

4. Касланова Кристина, «Площадка культурного отдыха и досуга “Место встречи”», Республика Татарстан;

5. Кохановская Анна, «Science Theater» (Научный театр), Воронежская область;

6. Крикунова Анастасия, «Фестиваль Здорового Образа Жизни “СИЛЛАЧ”», Ивановская область;

7. Кудрявцева Екатерина, «Кинословарь “Вижу смысл”», г. Москва;

8. Лаврикова Дарья, Школа подготовки волонтёров “Доброволец Верхневолжья”», Тверская область;

9. Литвинова Евгения, «Занят – значит защищён!», Курская область;

10. Мовсисян Марина, «Подарим детям мир знаний», Краснодарский край;

11. Неведров Николай, «Экологически безопасный город», Курская область;

12. Никифорова Оксана, «Рисуем сказку», Республика Карелия;

13. Смирнов Илья, «День научного творчества “Внауке”», Тверская область;

14. Тушенцова Кристина, «Научно-социальный Лекторий “Мост поколений”», г. Санкт-Петербург;

15. Шинкарук Алиса, «#Безбумаги», Нижегородская область.

 

Рекомендованы к получению 200 тысяч рублей:

1. Амирханов Тимур, «Время героев», Тюменская область;

2. Гогина Анастасия Евгеньевна, «Собаки для детей», Ярославская область;

3. Еськин Никита, «Создание и развитие молодёжной поисково-спасательной группы на территории Московской области», Московская область;

4. Ильин Иван, «Мобильное приложение “Финансовый помощник в своем деле”», Хабаровский край;

5. Кочеткова Елена, «Самсара», Волгоградская область;

6. Кулинич Алексей, «Интеллектуальная настольная игра “Моё Приморье”», Приморский край;

7. Кяндарян Константин, «Мы растём со спортом», г. Санкт-Петербург;

8. Магзумова Зейнеп, «Добровольчество без границ», Омская область;

9. Пилюгин Илья, «Старшая сестра», Воронежская область;

10. Пратикаки Элени, «Серебряный мост», г. Москва;

11. Просекин Александр, «Портал развития молодежных НКО “Школа фандрейзинга 2.0”», Приморский край;

12. Сарбалаев Альберт, «Справочник-путеводитель для выпускника детского дома с ограниченными возможностями», г. Москва.

 

Рекомендованы к получению 300 тысяч рублей:

1. Адулов Егор, «Межрегиональный молодежный ВПЛ “Застава”», Владимирская область;

2. Винников Владимир, «Ликбез for life», Курская область;

3. Громова Татьяна, «Экологическая тропа “Наедине с природой”», Воронежская область;

4. Денисова Евгения, «Социально-благотворительный проект “Наставник”», Нижегородская области;

5. Ермаченко Наталья, «Здоровый выбор: мульт для самых маленьких», Свердловская область;

6. Краснобай Оксана, «Мир на ладошках», Ульяновская область;

7. Лапина Яна, «Дом ремесел на колесах», Ставропольский край;

8. Лоева Ольга, «Шаг в профессию», г. Москва;

9. Малюков Василий, «Молодежь Востока России», Сахалинская область;

10. Покуль Владимир, «Музыкальный театр “ПРОБУЖДЕНИЕ”», Краснодарский край;

11. Суслопарова Елена, «Туризм для незрячих», Удмуртская Республика;

12. Тихонова Мария, «Твоими глазами», Ростовская область;

13. Чувашев Александр, «Кто может лучше?», Московская область.