3 августа 2016 г.
Подведены итоги «Конвейера проектов» V смены форума «Территория смыслов»
  • img

27 проектов стали победителями «Конвейера проектов» смены «Молодые учёные и преподаватели экономических наук». Об этом было объявлено на официальном закрытии смены. Всего на конкурс было подано 132 проекта, и 91 прошёл очную защиту. Победители рекомендованы к получению грантов в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Рекомендованы к получению 100 тысяч рублей:

1) Андреев Денис, «Консалтинговый центр "Y&S"», Ярославская область;

2) Левченко Александр, «Мотивация – "топливо" УСПЕХА», Белгородская область;

3) Солдаткин Даниил, «Организация турниров по киберспортивным играм во Владимире и области», Владимирская область;

4) Бронников Дмитрий, «Развитие кулинарного детского мастерства на базе кафе», Кемеровская область;

5) Куковерова Екатерина, «XIV Волгоградская региональная научно-практическая конференция “Современное экономическое мышление”», Волгоградская область;

6) Быль Евгения, «Молодежная кейс-лига», Республика Башкортостан;

7) Павлушкова Ольга, «Кейс-чемпионат “Brainstorm”», Ярославская область;

8) Гусева Полина, «Развивающая анимация для детей», Владимирская область;

9) Харитонова Татьяна, «Мастерская добра», Республика Башкортостан;

10) Руссу Кристина, «АГРОКЛАСТЕР-АГРОКЛАСС!», Владимирская область;

11) Рождественский Михаил, «Экономическая игра», г. Москва.

 

Рекомендованы к получению 200 тысяч рублей:

1) Минеева Алия, «Школа искусств "Классики"», Свердловская область;

2) Вторушин Максим, «Ярмарка Инвестиций», Тюменская область;

3) Каюченко Владимир, «Мобильный пункт сбора ПЭТ-бутылок», г . Москва;

4) Шульц Анастасия, «Фотовыставка “Мама может всё!”», Омская область;

5) Болотина Анна, «Профессиональное просвещение и обучение самозанятости и предпринимательству молодежи в малых городах и сельских поселениях Курской области», Курская область;

6) Хасуев Асланбек, «Школа творчества для детей и подростков с ограниченными возможностями», Чеченская Республика.

 

Рекомендованы к получению 300 тысяч рублей:

1) Джумма Татьяна, «Лаборатория “СoachingGame”», Республика Башкортостан;

2) Мишина Дарья, «Вовлечение детей из детских домов в творческую и предпринимательскую деятельность», Пермский край;

3) Залян Евгения, «Ethnic bakery house», Республика Крым;

4) Осипова Оксана, «Обучающий семинар "От деловой игры до бизнес-проекта"», Кемеровская область;

5) Ульянова Ксения, «Форсайт-школа для юных предпринимателей», Владимирская область;

6) Новожилова Екатерина, «Школа Слова: дистанционная платформа обучения», г. Москва;

7) Давлетшин Роберт, «Воркаут-Центр», Республика Башкортостан;

8) Яркий Ярослав, «Федеральный молодёжный Бизнес-Форум Слет Успешных предпринимателей (СУП)», Тюменская область;

9) Емельянов Илья, «ЭКО-Птицефабрика "ПерепЁлкин"», Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;

10) Пархоменко Артём, «"ДОРОЖНАЯ СЕТЬ" - федеральная сервисная сеть», Владимирская область.