10 июля 2016 г.
«Территория смыслов» по итогам второй смены объявила победителей «Конвейера проектов»
  • img

На официальном закрытии второй смены Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» состоялось вручение 24 рекомендательных сертификата на получение грантов «Конвейера проектов», сумма которых в этом году составила 100, 200 и 300 тысяч рублей. Всего в рамках второй смены на суд экспертов было представлено 86 идей.

Рекомендованы к получению гранта на сумму 100 тысяч рублей:

1.Синюкович Мария, «Ярмарка Маркет-day», Тюменская область;

2.Зацепа Елизавета, «#Открой360», Ростовская область;

3.Старосек Александр, Школа волонтеров «Творцы будущего», Орловская область;

4.Дониченко Владислав, Проект коллекционной карточной игры по мотивам мифологии коми, Республика Коми;

5.Ефремова Анастасия, «Трудоград», Тульская область;

6.Вайсера Сергей, «Гонка Образования», Белгородская область;

7.Михальченко Владислав, «Сибирская лига дебатов», Красноярский край;

8.Мазурина Екатерина, «Молодежь формирует будущее», Севастополь;

9.Зорин Алексей, «Ролевые исторические игры, как средство популяризации Отечественной истории среди школьников и молодежи», Удмуртская Республика;

10.Николаев Андрей, «Повышение финансовой грамотности населения», Санкт-Петербург;

11. Бюрбю Айлана, «Доступный английский», Республика Тыва;

12. Азимова Наира, «СтудСреда-2017», Астраханская область;

13.Кальва Александр, «Одно согласие-семь жизней», Москва.

 

Рекомендованы к получению гранта на сумму 200 тысяч рублей:

14.Тижин Сергей, «Школа грамотного потребителя», Хабаровский край;

15.Базарова Алина, «ВОРОНЕЖ БУДУЩЕГО», Воронежская область;

16.Андреев Алексей, Межрегиональный патриотический проект «Блокадный хлеб», Тверская область;

17.Дубровина Мария, Всероссийский студенческий гражданско-патриотический форум «Россия - наш дом», Иркутская область;

18.Гамидов Рустам, «Бизнес – турбо», республика Дагестан;

19.Юрманова Полина, «Литературная губерния», Владимирская область;

20.Бабушкина Юлия, «Лаборатория научных открытий», Оренбургская область;

21.Осколкова Юлия, «Молодежные администрации Хабаровского края», Хабаровский край. 

 

Рекомендованы к получению гранта на сумму 300 тысяч рублей:

22.Тимофеева Ольга, «Центр Объединения специалистов помощи людям с ограниченными возможностями», Воронежская область;

23.Жимаева Екатерина, «Вместе с тобой» (подготовка волонтеров для работы с инвалидами), Москва;

24.Угрюмова Юлия, «Детская площадка на территории школы для детей с ограниченными возможностями здоровья», Вологодская область.